Broche « Abeille » en or jaune et argent,... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche « Abeille » en or jaune et argent, le corps serti de cabochons d’œil de tigre, les ailes serties de diamants de taille ancienne. Dimensions : 2,5 x 3 cm. P. Brut : 8,1g.
Mes ordres d'achat