Lot composé de deux montres de poche en or... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Lot composé de deux montres de poche en or jaune, l’une émaillé de fleurs et feuillages (manques à l’émail) ; l’autre ciselé d’un cartouche et frises de fleurs. Diamètre : 30 mm pour l’une et 24 mm pour l’autre. P. Brut : 38g.
Mes ordres d'achat