Nécessaire à couture composite comprenant... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Nécessaire à couture composite comprenant une paire de ciseau partiellement émaillé et un dé en or jaune, un étui à aiguille, un poinçon et un passe fil en vermeil repoussé. Dans un écrin en maroquin marron monogrammé. P. dé en or : 23,1g. P. Brut : 12g.
Mes ordres d'achat