BREGUET

Lot 4
Estimation :
680 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
BREGUET
Montre de poche en or jaune, boîtier rond avec compteur pour les secondes à 6H, cadran émaillé blanc avec index chiffres romains appliqués pour les heures. Mouvement mécanique. Le capot signé Spiral Breguet et numéroté. Diamètre : 50 mm. P. Brut : 77,7g.
Mes ordres d'achat