Grande desserte en acajou et placage d’acajou... - Lot 91 - Gros & Delettrez

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Grande desserte en acajou et placage d’acajou à décor de feuilles d’acanthes et cannelures. Les montants carrés réunis par deux tablettes d’entrejambe, les pieds gaines arqués. Angleterre XIXe 94 x 162 x 41 cm (fentes)
Mes ordres d'achat