Banquette formant porte valise en bois naturel,... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Banquette formant porte valise en bois naturel, le piétement en X, garni d’une galette mobile en cuir fauve. 37 x 100 x 54 cm. Accidents et manques au piètement
Mes ordres d'achat