Paire de boucles d’oreilles en or jaune,... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune, composées chacune d’une « Dormeuse » sertie d’une plaque d’onyx surmontée d’un diamant taillé en rose couronnée, retenant un pompon à décor de frises ciselée alternées de grenats et perles. Longueur : 4,5 cm. P. Brut : 14,8g.
Mes ordres d'achat