Broche en or jaune à décor ciselé, ornée... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche en or jaune à décor ciselé, ornée de trois opales cabochons bordées de diamants taillés en rose soutenant deux pampilles. P. Brut : 13g.
Mes ordres d'achat