Bague de « Foi » en or rose (14K), composée... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bague de « Foi » en or rose (14K), composée de trois anneaux mobiles deux à décor de mains serties de rubis, le dernier souligné d’un cœur. Tour de doigt : 50. P. Brut : 3,6g.
Mes ordres d'achat