Chaîne de montre en or jaune, retenant une... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Chaîne de montre en or jaune, retenant une clé partiellement émaillée noire et sertie de demi-perles. Longueur : 129 cm. Travail d’époque Napoléon III. P. Brut : 16g.
Mes ordres d'achat