NOWEX

Lot 1
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
NOWEX
Montre dissimulée dans un pendentif richement sculpté d’angelots et torsades, souligné de grenats facettés de forme cœur (manque de matière sur l’un). La montre ronde, cadran argenté avec index mixtes appliqués pour les heures, mouvement mécanique. Longueur : 4 cm. P. Brut : 35,2g.
Mes ordres d'achat