LANVIN par Alber Elbaz

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
LANVIN par Alber Elbaz
Collection Printemps/Eté 2010 Paire de sandales en cuir agneau à surpiqûres matelassé et cuir vernis noir, retenant une chaîne en métal doré, talons en composite 100mm, semelles en cuir. T.37. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat