MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Boîte en bois noirci et céramique émaillée à décor d’oiseau H : 6 cm, L : 15 cm, P : 11 cm
Mes ordres d'achat