Alicia PENALBA (1913-1982)

Lot 39
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Alicia PENALBA (1913-1982)
« Petit Refuge » Sculpture en bronze à patine argentée, socle en bronze et marbre noir Monogramée et numérotée 55/300 H : 21 cm, L : 23 cm, P : 16 cm
Mes ordres d'achat