Elisabeth JOULIA (1925-2003)

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Elisabeth JOULIA (1925-2003)
Vase « Ikebana » en grès émaillé Signé Vers 1978 H : 11,5 cm, L : 37 cm, P : 18 ,5 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat