Josette HEBERT-COEFFIN (1908-1974)

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Couple de chouettes Sculpture en grès de Sèvres Signée « J. Hébert-Coëffin », porte le cachet de la Manufacture de Sèvres et les initiales du mouleur « L.R », numéroté 7/50 Vers 1940 H : 14,5 cm, L : 19 cm, P : 14,5 cm
Mes ordres d'achat