Georges NELSON Quatre étagères en placage... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Georges NELSON Quatre étagères en placage de bois satiné et montants métalliques laqués noir. 1970 252 x 170 x 47 cm (double) 252 x 86 x 36 252 x 85 x 47 cm accidents
Mes ordres d'achat