Raymaud pour Alberto Pinto Suite de neuf... - Lot 335 - Gros & Delettrez

Lot 335
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
Raymaud pour Alberto Pinto Suite de neuf assiettes en porcelaine blanche, rouge et or à décor de coraux, modèle Cristobal n°1 Diam. : 22 cm Légères usures à l’or
Mes ordres d'achat