Emile Tessier - Malicorne Important pot pourri... - Lot 321 - Gros & Delettrez

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Emile Tessier - Malicorne Important pot pourri en faience émaillée blanc, prise et anses réhaussées d’or. Monogramme au revers. Haut : 39 cm
Mes ordres d'achat