Fauteuil à crosses en acajou et placage... - Lot 299 - Gros & Delettrez

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
Fauteuil à crosses en acajou et placage acajou Vers 1820. Petits accidents 93 x 58 cm Manque un enroulement à un dossier
Mes ordres d'achat