Jean COMMERE (1920-1986) Paysage Huile... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Jean COMMERE (1920-1986) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite. 97 x 163 cm
Mes ordres d'achat