Frédéric MENGUY (1927-2007) Jeune fille à... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Frédéric MENGUY (1927-2007) Jeune fille à la robe fleurie Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat