Francis GRUBER (1912-1948) Nature morte... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 700EUR
Francis GRUBER (1912-1948) Nature morte aux lilas, 1943 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Porte au dos une étiquette manuscrite titrée et numérotée 809, 100 x 81 cm (Craquelures et minuscules petits manques dans la partie basse) Provenance : Paris, galerie Friedland numéro A373 (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat