Indian Trace Acrylique sur bois. 122 x 100... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Indian Trace Acrylique sur bois. 122 x 100 cm Signé, titré, annoté et daté au verso de 1986/1989
Mes ordres d'achat