Les anthropomorphes Acrylique sur bois 122... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Les anthropomorphes Acrylique sur bois 122 x 100 cm Signé, titré et daté au verso de 1982
Mes ordres d'achat