Projet d'affiche pour l'art primitif Acrylique... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 180EUR
Projet d'affiche pour l'art primitif Acrylique et crayon gras 63,5 x 48,5 cm Cachet de la signature et du monogramme en bas à droite, titré et daté de 1989 au verso
Mes ordres d'achat