Collage loufoque Acrylique et collages sur... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Collage loufoque Acrylique et collages sur carton 84 x 118 cm Signé en bas à droite, titré et daté au verso de 1996
Mes ordres d'achat