EBEL LICHINE. Bracelet montre de dame en... - Lot 271 - Gros & Delettrez

Lot 271
Estimation :
400 - 400 EUR
EBEL LICHINE. Bracelet montre de dame en acier. Cadran blanc à décor rayonnant. Date. Trotteuse à 6H. Mouvement à quartz. Bracelet en acier. Signé EBEL N° 86505286.
Mes ordres d'achat