FRED

Lot 214
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
FRED
Bague boucle en or jaune sertie de diamants. Signée FRED - Paris N° BUO 11122. P. 24,1g;
Mes ordres d'achat