CHAUMET

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

CHAUMET

Anneau en or jaune orné de diamants en serti étoilé. Signé CHAUMET. P. 10,2g.
Mes ordres d'achat