Nada le Cavalier

Lot 337
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Nada le Cavalier
Charmant miroir circulaire sur une monture en or jaune finement torsadée souligné d’une pierre dure sculptée et citrines facettées. Le revers ciselé d’un sphinx. Dimensions : 8,6 x 4,4 cm. P. Brut : 43,3g.
Mes ordres d'achat