CARTIER

Lot 329
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CARTIER
Sautoir en or jaune ciselé à maillons fuselés, ornés de neuf perles de corail peau d’ange. Longueur : 55 cm. Signé Cartier et poinçon d’atelier (atelier de Lasbleiz, Fournier, Vitiello). P. Brut : 38g.
Mes ordres d'achat