Collier «Panthères» en or jaune, composé... - Lot 307 - Gros & Delettrez

Lot 307
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Collier «Panthères» en or jaune, composé d’une chute de maille gourmettes retenant deux panthères affrontées serties de diamants taillés en brillant, les yeux sertis de rubis. Longueur : 37 cm. P. Brut : 84,3g.
Mes ordres d'achat