Lot composé d’un bracelet souple formé de... - Lot 302 - Gros & Delettrez

Lot 302
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Lot composé d’un bracelet souple formé de maillons à décor d’étriers (accidents au fermoir) ; et d’un pendentif représentant une bombe de cavalier. Longueur bracelet : 19 cm. Longueur pendentif : 3 cm. P. 11,4g.
Mes ordres d'achat