CHAUMET - Paire de boutons de manchettes... - Lot 256 - Gros & Delettrez

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHAUMET - Paire de boutons de manchettes en acier et émail noir serti de diamants. Signés Chaumet N° 969 173.
Mes ordres d'achat