JP MARTINGNAY (Xxe)

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
JP MARTINGNAY (Xxe)
Sous bois, 1925 Pastel signé et daté en bas à droite 31,5 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat