Bassin ou corbeille ovale en métal argenté... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
Bassin ou corbeille ovale en métal argenté à décor ajouré d'une coquille encadrée de volutes et feuilles de chêne. Orfèvre : Gallia Larg : 35,5 cm
Mes ordres d'achat