Paire de panneaux en cuir de Cordoue à décor... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de panneaux en cuir de Cordoue à décor d’oiseaux et volutes d’acanthes. 69 x 49 cm. accidents
Mes ordres d'achat