Godet de peintre formant également porte-pinceaux... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Godet de peintre formant également porte-pinceaux en porcelaine, à décor en émaux de la famille rose d’insectes et fleurs. Chine, début XXe siècle Dim. 14,5 x 14,2 cm (Accident au petit vase, éclats)
Mes ordres d'achat