Paire de carafons en cristal taillé à décor... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de carafons en cristal taillé à décor de cannelures et pointes de diamant, les garnitures et bouchons en argent. Poids brut : 1 743g Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat