Petit coffret en bois sculpté, façade à décor... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Petit coffret en bois sculpté, façade à décor de remplages. Italie du Nord, seconde moitié du XVe siècle Hauteur : 12,8 cm – Largeur : 24,5 cm – Profondeur : 19 cm (accidents et manques visibles notamment la serrure et le couvercle)
Mes ordres d'achat