Deux chandeliers en bronze, à deux bras de... - Lot 100 - Gros & Delettrez

Lot 100
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
Deux chandeliers en bronze, à deux bras de lumière, base circulaire avec inscriptions PETER HELMAN 1720 et ELSEBE HELMANS IF 1681 Flandres, en partie du XVIIe siècle Hauteur : 33 cm (restaurations, éléments postérieurs)
Mes ordres d'achat