Sainte Anne lisant avec Marie et l’Enfant... - Lot 96 - Gros & Delettrez

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Sainte Anne lisant avec Marie et l’Enfant Jésus en chêne sculpté, monochromé et doré, élément de retable. Brabant, XVIe siècle Hauteur : 24 cm – Largeur : 20 cm – Profondeur : 8 cm (petits manques et accidents, dorure postérieure)
Mes ordres d'achat