Deux bougeoirs pouvant former paire en bronze,... - Lot 91 - Gros & Delettrez

Lot 91
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Deux bougeoirs pouvant former paire en bronze, base carrée à pieds en griffes stylisées, fût tourné en balustre, haut binet mouluré. Espagne, XVIIe siècle Hauteur : 19,5 cm (une fêlure)
Mes ordres d'achat