Cadre en bois et stuc doré à décor de frise... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de piastres, perles et rais de cœur à la vue et feuilles d’acanthe dans les angles. Époque Restauration. 43,4 x 55,5 x 10 cm. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat