Cadre en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré à décor Bérain.
Époque Louis XIV
34 x 45 x 8,5 cm. 8F
Mes ordres d'achat