Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de palmettes et fleurs dans les angles.
Époque Louis XIV.
54 x 72 cm. Profil : 9,8 cm. Manques en sculpture et ressemelé. 20P
Mes ordres d'achat