Cadre en bois sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor Bérain avec anciennement parecloses.
Époque Louis XIV.
39 x 50 cm x 10, 5 cm. Redoré et accidents.
Mes ordres d'achat