Cadre en chêne sculpté anciennement doré.... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en chêne sculpté anciennement doré.
Époque Louis XIII
32,7 x 39,7 x 5 cm. Manques. 6F
Mes ordres d'achat