Cadre en bois sculpté et ajouré à décor alterné... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en bois sculpté et ajouré à décor alterné de feuilles d’acanthe et de culots.
Époque XVIIe.
13,5 x 16 5 x 12,8 cm. Recoupé. 0F
Mes ordres d'achat